Нам Победа завещана свято!
Официальные сайты

С памятного 9 мая 1945 года минуло 70 лет. Выросли новые поколения. Для них Великая Отечественная война – далекая история. Но совесть и долг перед погибшими и пережившими войну не должны позволить нам забыть эту героически-трагическую страницу летописи нашего  государства. Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современного общества. Детство – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине.

В преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в МБДОУ №8 проводится ряд мероприятий: