Руководство Педагогический состав

График работы: 8.00-17.00
График приема родителей: 8.00-10.00, 14.00-16.00
Телефон: 8 919 118-02 59
Образование: высшее педагогическое, ЧГПУ педагог-психолог, переподготовка по специальности «Менеджмент в образовании»
Педагогический стаж работы: 27 лет
 Стаж работы руководителем: 8 лет
 E-mail: miass-dou8@mail.ru
Педагогическое кредо: «Хороший воспитатель - тот, кто помнит свое детство на уровне ощущений; воспитатель должен много знать, но еще больше чувствовать»
Девиз: «Пример - полезней наставлений».

Старший воспитатель: Белоножкова Вера Ивановна
График работы: 8.00-15.00
График приема родителей:
Образование: высшее, МГУ, специалисть по социальной работе
Педагогический стаж работы: 28 лет
Квалификационная категория: высшая
Педагогическое кредо: "Нам каждый год встречать и провожать. И каждый день глядеть в ребячьи души. Нам каждый час единство с ними ощущать. И с каждым мигом становится чище, лучше"
Девиз: "Действуй мобильно, твори оригинально, выполняй моментально!"
Принципы работы: "Ребенок – личность и главная ценность общества, выше которой ничего быть не может. В каждом ребенке скрыт неизвестный нам потенциал, который должен обязательно реализоваться. Чем больше радости у ребенка в детстве, тем больше он ее подарит людям, став взрослым. Вместе с детьми я расту, развиваюсь, проживаю самые счастливые годы жизни – годы детства!"
Проблема: "Работаю над проблемой интеграции как способа организации образовательного процесса с дошкольниками".
Опыт работы педагога: Презентация "Город, в котором я живу" Проект "Веселый огород на окне" Презентация "Мой любимый город" Презентация Педсовет Презентация "Итоговый педсовет 2015-2016"

Шабардина Светлана Николаевна
График работы: 8.00-14.00
Образование: среднее профессиональное, Троицкий педагогический колледж, дошкольное образование
Педагогический стаж работы: 15 лет
Адрес электронной почты: shabarbina79@mail.ru
Квалификационная категория: первая
Педагогическое кредо:
Девиз:
Принципы работы:
Опыт педагога:

Барыкова Наталья Геннадьевна
Воспитатель группы: средняя "Солнышко"
График работы: 7.00-17.30
Образование: среднее профессиональное, Миасское педагогическое училище, учитель начальных классов
Педагогический стаж работы: 28 лет
Квалификационная категория: первая
Педагогическое кредо: Люби, цени свое призвание. И назначение гордись.
Я так считаю: Воспитатель – это звание, Через него проходит чья то маленькая жизнь.
Девиз: Моя работа – любовь с заботой.
Принципы работы: не быть назойливой; у каждого свой мир интересов. Детям больше самостоятельности и выбора; Уметь вставать на позицию ребенка, видеть в нем личность; Помогать ребенку быть успешным.
Вопросы, над которыми работает педагог: Развитие речи детей через театрализованную деятельность. Развитие мелкой моторики рук. Создание развивающей среды для детей.

Устелемова Любовь Федоровна
Воспитатель группы: старшая, средняя
 График работы: 7.00-17.30
Образование: высшее, ЧГПУ, педагогическое дошкольное образование
Педагогический стаж работы: 3 года
Квалификационная категория: 1 категория
Педагогическое кредо: Детство…Время самых ярких впечатлений, самых глубоких переживаний, самых удивительных, первых встреч с этим миром.
Девиз: Мечты сбываются если за них бороться.
Принципы работы: работая с детьми, работаю над собой.
Опыт педагога: Презентация "Годовой отчет 2015-2016"